Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли RPG интереснее, чем «Ведьмак 3: Дикая Охота»?

ЖивотныеСверхъестественное+3
Алена Дергачева
  · 176,9 K
Cтудент Юридического факультета и немного музыкант  · 22 июн 2018

Divinity Original Sin 2 стал для меня достойным опонентом Ведьмака. В игре интересный сюжет и боевка. В игре высокая вариативность действий. Например, убежать з Форта Радость (первая локация) можно больше чем 10 способами. Порог вхождения ниже, чем Pillars Of Eternity. Если не играли в классические RPG, рекомендую начать именно с нее. Играть только если у вас нет работы, экзаменов и прочих вещей, требующих время. Сильно затягивает.

Все же в плане сюжетной составляющей Дивинити не дотягивает, как и в вариативности, имхо.) Но зато, что в первую... Читать дальше
Геймер, книголюб, интересуюсь идеологиями: славянизма, либерализма и консерватизма. Любима...  · 6 окт 2020

В плане сюжета - Ведьмак 2 Убийцы Королей!

В плане лора - Драгон Эйдж...но тут не то чтобы интереснее...скорее на уровне, просто это западное фэнтези, а Ведьмак всё-таки славянское.

Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 22 июн 2018
Я играю в РПГ игры с 2002 года (т.е. уже 16 лет). Я играл в последние части ролевой игры Меч и Магия (на основе этой игры сделали пошаговую игру - Герои Меча и Магии, третья часть которая очень известна), играл во все части tes (помимо Моры, Облы и Скайрима играл ещё в Даггерфол и Арену), в dragon age, fallout, fable, divinity и т.д. Могу сказать однозначно топовую... Читать далее

Меч и магия, жи есть!

Люблю музыку больше, чем что-либо еще, хотя человек самых разных интересов.  · 24 июн 2018

Лучшие игры Bioware: трилогия Mass Effect, Dragon Age: Origins, Knights of The Old Republic. В плане сюжета и проработки персонажей ничем не проигрывают Ведьмаку, а в плане отыгрыши роли (рпг все-таки в первую очередь про это) и нелинейности и вовсе лучше.

Немного того, немного сего  · 23 июн 2018
Тут такое дело. Если смотреть чисто на геймплейную составляющую, то для меня Ведьмак 3 является эталоном действительно весёлой, пусть и не слишком замороченной боевой системы. Отталкиваясь от этого можно попытаться поиграть в игры From Software, хотя там наоборот придётся вникнуть в боевую систему, но я гарантирую, что оно того стоит. Если же смотреть на саму РПГ... Читать далее

Я поиграл в "морру" и понял, что более пустой игры, наверное и не найти.