Есть ли RPG интереснее, чем «Ведьмак 3: Дикая Охота»?

ЖивотныеСверхъестественное+3
Алена Дергачева
Cтудент Юридического факультета и немного музыкант  · 22 июн 2018

Divinity Original Sin 2 стал для меня достойным опонентом Ведьмака. В игре интересный сюжет и боевка. В игре высокая вариативность действий. Например, убежать з Форта Радость (первая локация) можно больше чем 10 способами. Порог вхождения ниже, чем Pillars Of Eternity. Если не играли в классические RPG, рекомендую начать именно с нее. Играть только если у вас нет работы, экзаменов и прочих вещей, требующих время. Сильно затягивает.

Геймер, книголюб, интересуюсь идеологиями: славянизма, либерализма и консерватизма. Любима...  · 6 окт 2020

В плане сюжета - Ведьмак 2 Убийцы Королей!

В плане лора - Драгон Эйдж...но тут не то чтобы интереснее...скорее на уровне, просто это западное фэнтези, а Ведьмак всё-таки славянское.