Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли шанс после вейпа закурить реальными табачными сигаретами?

МедицинаКурение+4
Лайт Ягами
  · 4,7 K

На самом деле, тут всё конкретно зависит от самого человека. Например, я знаю нескольких людей, который с сигарет слезли на вейп, с течением времени перешли на жижи без никотина, и в конечном итоге и парить вовсе перестали.

Смотрите, если человек курит сигареты, то в таком случае есть смысл рассмотреть вейп. Как ни крути, но среди двух зол надо выбрать меньшее, и меньшим здесь является именно вейп. То есть, человек уходит от сигарет к более щадящей к здоровье альтернативе.

А представим себе, что человек вообще не курит. Стоит ли ему рассматривать вейп? Нет! Дело в том, что если человек начнёт парить жижи с никотином, то всё же есть определённая вероятность, что у него начнёт формироваться никотиновая зависимость, и в последствии с вейпа он перейдёт к сигаретам. Так что, если вы не курите, то даже не начинайте вейпить или курить тем более.

ARMSMOKE.RU является одним из крупнейших дистрибьютеров эксклюзивных табачных изделий по...  · 28 авг 2020  · armsmoke.ru
Отвечает
Arsen Grigoryan

Обычно 80-90% некурящих людей которые начинают покуривать Vape потому что вкусно и дымно так же входят в азарт курения и начинают пробовать все . Не один раз своими глазами видел такие случаи.

Анонимный ответ24 ноября 2018
Разумеется. Если вейпить ради моды, то однозначно да. Стадный инстинкт. Более того, не в целях пропаганды, замечу, что табачные изделия - дорогие, разумеется, а не Ява Золотая - не в пример приятнее вейпа. То, что по этому поводу говорит минздрав, повторять не буду, и так все знают. Это все равно что в моду войдет имитировать уколы в вену какой-нибудь ароматной цветной... Читать далее
Непотопляем минусами  · 24 нояб 2018

Сколько у меня было знакомых, которые начали пыхать вейп ради моды пару лет назад, сейчас все, как один, дымят сигаретами. И ни один из них не бросил пока

сижу себе спокойно,никого не трогаю,починяю примусы  · 24 нояб 2018

С 90% вероятностью вы вернётесь к обычным сигаретами, тем более если вы заядлый курильщик, вейп не спасает от зависимости он может дать эффект на начальной стадии, скорее всего вы подсядите и на то, и на другое но если выбирать я бы выбрал сигареты, потому, что вейп и кальян это самые вредные курева, вся причина во влаге которая оседает в легких

Думаю, дерьмо из сигарет все же хуже будет, чем какая-то влага. Но я не врач

ЛАБА.КЛУБ - VAPOR LAB в новом теле! Мы ответим на множество вопросов по вейп-тематике и...  · 15 янв 2020

Конечно есть, особенно велика возможность если Вы до этого не курили и начали парить, после этого Вам захочется попробовать и сигареты рекомендуем не пробовать ни вейп ни сигареты, если Вы не курите

Наверное, здесь все зависит непосредственно от самого человека. Будем рассуждать логически, ибо вейпинг является менее вредной альтернативой курению. То есть, человек, допустим, заядлый курильщик, выкуривал очень много сигарет. С течением времени он для себя обнаружил, что курение начало оказывать на его здоровье негативный эффект. При этом человек не хочет полностью... Читать далее
Такой шанс всегда есть, и бывает такое, когда человек ради прикола начинает парить вейп, а через некоторое время незаметно для самого себя переходит на раковые палочки. Знаете, а бывает и совсем наоборот. Двое моих знакомых долгое время курили, я бы сказала, пыхтели словно паровозы. Через некоторое время пересели на жижи с никотином. Один сейчас вообще перестал парить... Читать далее