Есть ли шанс после вейпа закурить реальными табачными сигаретами?

МедицинаКурение+4
Лайт Ягами

На самом деле, тут всё конкретно зависит от самого человека. Например, я знаю нескольких людей, который с сигарет слезли на вейп, с течением времени перешли на жижи без никотина, и в конечном итоге и парить вовсе перестали.

Смотрите, если человек курит сигареты, то в таком случае есть смысл рассмотреть вейп. Как ни крути, но среди двух зол надо выбрать меньшее, и меньшим здесь является именно вейп. То есть, человек уходит от сигарет к более щадящей к здоровье альтернативе.

А представим себе, что человек вообще не курит. Стоит ли ему рассматривать вейп? Нет! Дело в том, что если человек начнёт парить жижи с никотином, то всё же есть определённая вероятность, что у него начнёт формироваться никотиновая зависимость, и в последствии с вейпа он перейдёт к сигаретам. Так что, если вы не курите, то даже не начинайте вейпить или курить тем более.

ARMSMOKE.RU является одним из крупнейших дистрибьютеров эксклюзивных табачных изделий по...  · 28 авг 2020  · armsmoke.ru
Arsen Grigoryan

Обычно 80-90% некурящих людей которые начинают покуривать Vape потому что вкусно и дымно так же входят в азарт курения и начинают пробовать все . Не один раз своими глазами видел такие случаи.

Анонимный ответ24 ноября 2018