Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли случаи тесного взаимопонимания на Кью, результатом чего могла бы стать, например, встреча тех, кто нашёл свою судьбу на Новый Год?

хусен мальсагов
  · 3,7 K
Работаю в университете, археология, история России, этнография, музейное дело, туризм  · 29 дек 2021
Да, мир гораздо разнообразнее, чем наше представление о нём. Поэтому - возможно всё. А учитывая, что мы в равной степени остро реагируем на тех, кто на нас похож и на тех, кто категорически не похож на нас, то, примерно в половине случаев "тесное взаимопонимание" может довести и до "встречи", и до "судьбы" )
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 30 дек 2021  · tltbanya.ru
Отвечает
Петр Банный
Автор не упоминает в своём вопросе расшифровки словосочетаний в своём вопросе. При этом он порождает вопросы весьма деликатного свойства, например, что стоит подразумевать под фразой "тесного взаимопонимания на Кью". В вопросе не отражен основной признак взаимопонимания - тесно
С уважением и теплым чувством, баня Свежесть.Перейти на tltbanya.ru
Да-а, вы задаете вопрос на вопрос!? Объясняю, что под "тесным взаимопониманием" имеется в виду ваша цель участия... Читать дальше
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 14 янв 2022
Такое возможно, все условия для создания связей есть: удобный интерфейс, сообщества и группы, плотная модерация, алгоритм подбора вопрошающих и отвечающих. Но интернет эфемерность, удаленность, паранойя и изначальное зло внутри целых поколений до 90-х включительно сводит на нет желание тех единиц, что пожелают установить дружбу или иные союзы в обычной жизни. Формат... Читать далее
~По образованию учитель нач.классов.Из образования ушла.Не сожалею.Люблю своих...  · 30 дек 2021
Взаимопонимание это, конечно же, путь к успеху на фоне которого может произойти более тёсный контакт. Личное общение. Что касается встречи с судьбой в Новый год, то инфой о подобных случаях я не располагаю. Но верю, что 31 числа отзеркаливающего 13, возможно все.
Просто, скромно, коротко, понятно... С Наступающим вас...
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 31 дек 2021
на этот вопрос я могу ответить только из своего опыта. раньше это называлось по другому. кажется "вопросы и ответы" - не помню. я здесь покрутился с год и ушёл. сейчас то-же самое, но название изменилось. не знаю. мне обещали дружбу некоторые товарисчи. и ничего. я рассматриваю эту платформу только как площадку для шевеления мозгами. ничего серьёзного.
Возможно, но.... всё может быть.
Лучший
Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 25 дек 2021
На Кью таких случаев не знаю. Может, отзовутся такие люди. А вот 12 лет назад на тематическом форуме, которого сейчас уже нет, мы с мужчиной из другого города нашли такое тесное взаимопонимание, что аж поженились. До сих пор по вечерам интересные нам темы обсуждаем.
Я дитя природы она мне даёт знания и силу духа. Я не болею ничем очень давно!  · 25 дек 2021
В полне. Интуитивно человек задающий вопросы на кью ищет себе подобных , а еще глубинно капнув и может вторую душу противоположную половинку . Лично я об этом не думал до этого момента , был бы не против да же очень встретить так скажем княгиню, ту что богородицей начертано стать. Богородица эта женщина которая пришлась по душе Господу и позволено ей быть родительницей... Читать далее