Есть ли случаи тесного взаимопонимания на Кью, результатом чего могла бы стать, например, встреча тех, кто нашёл свою судьбу на Новый Год?

хусен мальсагов
Работаю в университете, археология, история России, этнография, музейное дело, туризм  · 29 дек 2021
Да, мир гораздо разнообразнее, чем наше представление о нём. Поэтому - возможно всё. А учитывая, что мы в равной степени остро реагируем на тех, кто на нас похож и на тех, кто категорически не похож на нас, то, примерно в половине случаев "тесное взаимопонимание" может довести и до "встречи", и до "судьбы" )
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 30 дек 2021  · tltbanya.ru
Петр Банный
Автор не упоминает в своём вопросе расшифровки словосочетаний в своём вопросе. При этом он порождает вопросы весьма деликатного свойства, например, что стоит подразумевать под фразой "тесного взаимопонимания на Кью". В вопросе не отражен основной признак взаимопонимания - тесно