Есть ли смысл брать MacBook обычному пользователю для сёрфинга в браузере?

ТехнологииГаджеты+2
Dennïs Karpènko
blbnt yf req blbnt yf req e,k.lrb negst/  · 7 июн 2020

покупать за 100к (мин) комп с непривычной системой, только ради понтов не имеет ни малейшего смысла.

маки - это не пс и запустить многие программы не получится без плясок с бубном (или совсем) ... левосторонние крестики и в страшном сне приснятся. По незнанию обычные пользователи не смогут перенести сделанные на маке документы на флешке (файловая система по умолчанию другая ...)

вирусы завелись уже и на маках ... и антивирусник придется ставить.

поэтому получите гемморой и за свои деньги (и не малые).

потом купить и поставить сверху винду ... верх извращения.

в итоге однозначный ответ НЕТ!!!!