Есть ли смысл брать SSD для игр?

ИгрыКомплектующие пк+2
Ahtell
Качественный ремонт ноутбуков, телефонов и компьютеров.  · 21 авг 2020

Безусловно имеет смысл, потому что скорость обработки информации на SSD происходит намного быстрее, нежели чем на HDD.

Твердотельный накопитель (SSD) не только подходит для игровой индустрии, а также дает общую производительность операционной системы.

Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать комплектующие и ноутбуки. Моя группа — vk...  · 22 авг 2020

Взял себе зимой ссд на 1 тб потому что уже припекало с долгих загрузок в assassins creed origins и star wars battlefront 2.

Накатил систему, программы и игры, ни разу не пожалел. Да, это дороже жёсткого диска, но удовольствия от использования масса.