Есть ли смысл покупать кондиционер с ультрафиолетовой лампой?

Такой вопрос, имеет ли смысл покупать кондиционер с ультрафиолетовой лампой, насколько эффективна ли она или же это происки маркетологов с целью содрать денег? Может ли она приносить вред?

ТерапевтКондиционеры+2
Анонимный вопрос
Если для офиса выбираете, то может и есть смысл, а в своей квартире, по-моему, довольно бессмысленно обеззараживание все время производить. Хороший кондер вы можете у 7pogod ru/kondicionery/ присмотреть, потому что там очень много различных моделей, разных вариантов.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 23 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да