Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл в Атеизме и в Астрономии, если Бог доказан, а космоса не существует? Кому и что теперь они будут доказывать?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
сотрудник компании X5 Group  · 1 апр 2022
Космоса не существует ? А ,куда летают космонавты ? Бога доказали , ну слава богу хоть в этом нет сомнения ! Теперь будем доказывать ,что космос существует !
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 27 мар 2022  · tltbanya.ru
Отвечает
Петр Банный
Не вижу причинно-следственных связей "Бог доказан, а космоса не существует" так как и Бог есть и космос , который , возможно, его и создал ( ТБВ)
С уважением и теплым чувством, баня Свежесть.Перейти на tltbanya.ru
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 26 мар 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Если Бог требует доказательств, значит есть основания для сомнений в его существовании. А если есть сомнения, значит имеются факты опровергающие его существование.
К.б.н., Академик МАНЭБ, Дейст. член РГО Бутаков Е.И. Перейти на m.facebook.com
Комментарий был удалён за нарушение правил
Пенсионер. В\о. Кем только не работал . Основной профессией считаю инженер-конструктор...  · 27 мар 2022
Потише, потише, а то санитары придут. Сделают успокаивающий укольчик, завернут в смирительную рубашку. Помолчи лучше. авось сойдёшь за выздоравливающего.
Знаю кое-что кое о чем.  · 26 мар 2022
Если существование Б-га доказано то, разумеется, смысла в атеизме нет. Если несуществование космоса доказано, то смысла в астрономии, разумеется, нет. Вот только существование Б-га не доказано, а существование космоса доказано до такой степени, что человек там побывал. Более того, существование Б-га доказать нельзя в принципе. В Него можно только верить. А если ты... Читать далее
1 эксперт не согласен
Утверждение, что "существование Бога нельзя доказать в принципе", несколько слишком сильное. Я бы не стал так... Читать дальше