Есть ли смысл в Атеизме и в Астрономии, если Бог доказан, а космоса не существует? Кому и что теперь они будут доказывать?

Анонимный вопрос
сотрудник компании X5 Group  · 1 апр 2022
Космоса не существует ? А ,куда летают космонавты ? Бога доказали , ну слава богу хоть в этом нет сомнения ! Теперь будем доказывать ,что космос существует !
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 27 мар 2022  · tltbanya.ru
Петр Банный
Не вижу причинно-следственных связей "Бог доказан, а космоса не существует" так как и Бог есть и космос , который , возможно, его и создал ( ТБВ)
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 26 мар 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Если Бог требует доказательств, значит есть основания для сомнений в его существовании. А если есть сомнения, значит имеются факты опровергающие его существование.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Пенсионер. В\о. Кем только не работал . Основной профессией считаю инженер-конструктор...  · 27 мар 2022
Потише, потише, а то санитары придут. Сделают успокаивающий укольчик, завернут в смирительную рубашку. Помолчи лучше. авось сойдёшь за выздоравливающего.