Есть ли смысл жить дальше, когда ты никчемный и ни на что не способный человек?

Vera K
Композитор, гусляр и мульти-инструменталист, основатель жанра Slavic Epic Music...  · 11 мар 2020  · shop.kanteleon.com

Смысл есть всегда, хотя бы уже потому, что глядя на такого человека "никчемного", такие же никчемные люди будут думать, что они чего-то стоят в этом никчемном мире))

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт.  · 24 сент 2020  · olegsukharev.ru
Олег Сухарев

А Вы уверены что Вы "никчёмный" человек???? Да??? А если найду??? Приходите, специально для Вас проведу бесплатную диагностическую консультацию, на которой Вы узнаете на что Вы способны и может быть удивитесь.

Если заинтересовались, пришлите заявку с пометкой "бесплатная диагностическая консультация". Но, с Вас отзыв !

Бесплатеая диагностическая консультация