Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл жить дальше, когда ты никчемный и ни на что не способный человек?

Vera K
  · 293,8 K
Композитор, гусляр и мульти-инструменталист, основатель жанра Slavic Epic Music...  · 11 мар 2020  · shop.kanteleon.com

Смысл есть всегда, хотя бы уже потому, что глядя на такого человека "никчемного", такие же никчемные люди будут думать, что они чего-то стоят в этом никчемном мире))

Славянская эпическая музыка пробуждающая генетическую память здесь:Перейти на ffm.to/kanteleon
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт.  · 24 сент 2020  · olegsukharev.ru
Отвечает
Олег Сухарев

А Вы уверены что Вы "никчёмный" человек???? Да??? А если найду??? Приходите, специально для Вас проведу бесплатную диагностическую консультацию, на которой Вы узнаете на что Вы способны и может быть удивитесь.

Если заинтересовались, пришлите заявку с пометкой "бесплатная диагностическая консультация". Но, с Вас отзыв !

Рассказываю просто о психологических явлениях в своем телеграмм каналеПерейти на t.me/psiholog_OlegSukharev

Бесплатеая диагностическая консультация

Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 24 апр 2020  · клюевандрей.рф
У каждого человека есть свои сильные стороны. Поэтому предполагаю, что вы не никчемный, вы чувствуете себя никчемным, а это две большие разницы. Никчемный человек - это оценка, это не характеристика человека. Кто-то давно давал вам эту оценку и делал это достаточно много раз, со временем вы поверили ему. Даже, если вы считаете себя никчемным, то, наверняка, есть сферы... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Автор удалил комментарий
Психология, лингвистика, педагогика.  · 19 мая 2020

Есть ли смысл жить новорожденному ребенку, который ни на что не способен? Проблема не в способностях, а в стремлении. Этот вопрос имеет логическую ошибку и потому не имеет ответа. В нем пропущено слово "так". Есть ли смысл ТАК жить дальше? - На этот вопрос найти ответ не составит труда.

Есть ли смысл ТАК жить? *** Далеко не у всех есть возможность, способность и сила жить как-то иначе, чем... Читать дальше
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 16 авг 2020
Если я пишу, значит есть смысл жить подобным мне. Я не знаю кто я человек или полуробот. Сердце слабенькое, подключен кардиостимулятор, почки есть, но они не работают( через день прохожу процедуру гемодиализа), диабет-живу на инсулине, перенесла три полосные операции по удалению опухоли. Диабет "съел" всё, что хотел: глаза почти не видят, уши не хотят слышать, ноги не... Читать далее

Смысл есть😇главное не опускать руки

Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 25 авг 2020
Конечно есть. Меня в моменты отчаяния преследовали ровно такие же мысли. Мне казалось, что я из-за некоторых особенностей темперамента хуже других людей, ни на что не гожусь. А раз так, зачем мне тогда вообще жить. Просто потом стало ясно, что я пережила большое потрясение, от которого долго отходила, что у меня была череда неудач, я не оправдала свои ожидания и... Читать далее
Есть, хотя бы для того, чтобы убедиться, что ты не никчемный! Никчемных людей нет. Я в детстве читала какую-то детективную повесть, сейчас не помню, кто автор, как один человек, одолеваемый такими мыслями, совершенно случайно наткнулся на другого человека, замыслившего самоубийство, и помешал ему. И потом они как-то друг другу помогали. в общем, жизнь обрела смысл... Читать далее
Пенсионер. Люблю знания. Эзотерику. Изучаю старославянскую буквицу. Очень интересны люди...  · 30 авг 2020

Возможно, на какой - то ступени жизни или в определённой ситуации мы можем показаться такими, но время и дано для совершенствования. Главное - чтобы было желание учиться быть Человеком.

О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 31 мая 2020

Нет разницы какой Вы человек, это не имеет значения.

Если у Вас нет настоящей причины умереть - Вы будете жить.

Воспользуйтесь возможностью узнать себя лучше!

Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 17 окт 2019  · tele.click/theusualnah
Вера, я согласна с ощущением, что никчемному человеку жить как будто и не стоит. Но ведь и умирать не хочется или вроде как страшно хотя бы? Мне кажется, самый действенный способ в такой ситуации - стать «кчемным» человеком. Это непросто. Сначала нужно принять и простить себя никчемного. Это больно и стыдно. Но если есть желание меняться, выход есть. Нужно определить... Читать далее
Каждый человек - ребёнок Бога и создан с великой целью. Только осуществив эту цель при жизни на земле, он сможет... Читать дальше