Есть ли среди пользователей The Question люди, бросившие все и уехавшие в другую страну (город) на ПМЖ, не имея пассивного дохода или солидной суммы денег?

ПутешествияЛичный опытКлассная история
Алексей Кравчук
@aidana_kassym  · 13 апр 2016

Уехала из небольшого города в столицу на следующий день после окончания колледжа. Денег с собой было на две ночи в ночлежке и сумка с одной сменой одежды. Было сложно, но все в итоге закончилось хорошо.