Есть ли среди вас четырнадцатилетние, которые потеряли девственность? Как?

Зачем я это узнал?Секс+2
Акакий Садовый
Владеющий техникой поиска в Google  · 17 мар 2016

Есть разные причины ранней потери девственности.

1) Из интереса -- подростку просто стало интересно узнать, как это. Часто, поскольку другой партнер тоже неопытен, впечатление остается негативным. Если он опытен и старается доставить, все может быть и норм.

2) Раннее созревание -- подросток реально рано созрел и хочет ТРАХАТЬСЯ.

3) Партнер в отношениях давит. Как ни странно, касается обоих полов.

4) Изнасилование. Без комментариев. К счастью, не такое частое явление, как предыдущие.

Ну и множество других возможных причин. Все не перечислить.

Студент-историк  · 9 мар 2016

Вам объяснить, как происходит процесс полового акта?) просто взяли и потеряли! У меня была знакомая, которая лишилась девственности в 12 лет и ничего, до сих пор жива. Другое дело, что она была еще совсем ребенком в плане интеллектуального развития, но физически уже в 12 лет сформировалась...

Расскажите пожалуйста, нам для книги надо

Эксперт в лысых кошках и не только  · 11 авг 2017

Этой четырнадцатилетней была я.

На вопрос "как" вам уже ответили, что как и все люди на этой планете. А вообще ощущения странные. Партнеру тогда сказала, что как будто ножами тычут. Посмеялись. До сих пор тусим. Когда вместе, проще пересчитать сколько дней мы просто засыпали, ежели наоборот.