Есть ли точные данные о координатах Млечного пути в пространстве Вселенной?

Или другой способ указать её точное "маршрутное" расположение для гипотетического адресата за границами нашей Вселенной?
АстрономияКосмосВселенная
Вадим Ким
Адвокат - есть увлечения в других сферах.   · 2 янв 2022
Не забываем самый распространенный вариант точки отсчета! От себя родимых и начинаем отсчитывать. Так что тута мы, прямо в середине видимой части вселенной!
Хотя данная система ничего не скажет "инопланетянам". Да и направление осей необходимо как то задавать
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 1 янв 2022  ·
astropolytech