Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли тут девушки, работающие стриптизёршами или танцовщицами кабаре; расскажите про свои трудовые будни, про плюсы и минусы такого заработка?

КарьераЗачем я это узнал?+3
Александра Митасова
  · 20,7 K
Любуюсь парусниками  · 22 авг 2019

Расскажу со слов моей двоюродной сестры.  Она  была хореографом , но не могла найти работу  со своим образованием (не с нищенской зп).В основном, ей предлагали работу хореографом в детских садах и кружках. Вот и получилось, что она оказалась в стриптиз клубе.  Платили там сносно , а руководство было нормальным ( т.е. никого не склоняли , не принуждали к физической близости, не штрафовали), отношения с коллективом тоже супер . И танцевать ей нравилось -  она живет только тогда, когда танцует, по ее словам. Вот только...  Она до ужаса боялась домогательств, особенно после работы, а это было постоянно. Она была несколько лет безответно влюблена и ей совершенно не хотелось даже ухаживаний, что уж говорить об откровенных домогательствах и угрозах изнасилования . Ее не изнасиловали, но  2 раза она чудом избежала этого, хоть и получила травмы.

После того как она ушла оттуда, она еще года 3 дергалась , если к ней обращался незнакомый человек мужского пола старше 13 лет. Ощетинивалась как еж даже на самые невинные вопросы.

Кстати, закончилось все хорошо . Сейчас она...да-да - хореограф в детской группе!  Мама двоих детей, одного из которых усыновила из детдома  и жена человека, который потихоньку от детей обустроил в подвале " тайную комнату" с пилоном)

Человек, путешественник, художник, перформер, пансексуал.  · 4 янв 2017
Моя девушка была стриптизёршей (причем она пошла в дэнсинг уже после того, как мы стали встречаться), мы жили вместе три года, в двух разных городах России (сначала в родной Москве, потом в Воронеже), так что я пожалуй довольно много знаю про будни стриптизёрш. Оговорюсь сразу, что информация семилетней давности. Хотя, скорее всего, изменилось не многое. Во-первых... Читать далее

в 2018 году консумации от алкоголя уже нигде нет