Есть ли тут те, кто использует Канбан в работе? Как он помог вашей компании?

ТехнологииПрограммирование+3
Angelina Potapova
Любитель всего по-немногу  · 19 авг 2022
Хорошая система, у нас это инструмент руководителя, для контролирования процесса. Есть импровизируемая доска, разделенная на 3 столбца: задачи запланированные, на проверке, завершенные, а дальше просто карточки со статусом, сроками, проектом к которому они относится и кто ответственный. Легко можно понять кто над чем работает и что нужно сделать.
Рассуждаю о гибких методологиях  · 25 сент 2022
Мы используем канбан-доски внутри нашей платформы Аспро.Agile. В каждом проекте можно создать себе необходимое количество колонок и назвать их как будет удобно. Так даже можно настроить работу по канбан для любого отдела в компании — разработка или маркетинг.
Довольно продуктивно видеть весь объем работы, а по готовности перемещать задачки)
Project Manager в dobroagency.ru  · 22 авг 2022  · personalart.ru
Используем, но скорее не метод в чистом виде, а некоторые приёмы и инструменты. К примеру — канбан доски. Очень хороший инструмент, если необходимо визуализировать процесс работы по проекту.  Особенно это помогает в случае, если процесс необходимо показать клиенту.