Есть ли у меня шанс нравиться девушкам, если плечи не шире таза, нет именно мужской хорошей фигуры?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 дек 2016

А сами-то вы как думаете? Не всем подавай тумбо-качков-атлетов. Некая дрищеватость, астеничность, вытянутость, юношеская стройность, модельность мужского тела вообще-то всегда ценилось девушками.

У Ника Вуйчича нет рук и ног, но он понравился девушке.
Крис Глазго весил 230 кг, но он понравился девушке.
Тайлер Зигел был изуродован на войне до неузнаваемости, но он всё ещё нравился своей девушке.

Они имели шанс. Так почему бы вам не перестать преувеличивать свои недостатки и просто не познакомиться с кем-нибудь?

И да, спорт ещё никому не повредил;)

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 20 дек 2016

Это большой секрет, но девушек в парнях привлекает не только внешность. Некоторые на неё обращают внимание в последнюю очередь или не обращают вовсе.

Внешне достаточно просто быть опрятным и следить за собой.

А девушек брать харизмой.

Впрочем, если ты очень переживаешь из-за своей внешности, ты можешь "сделать" себе фигуру в спортзале.

Насчёт харизмы можно по подробнее!? Как по вашему развить в себе это качество?

Как говориться "на вкус и цвет..".

Я знаю девушек, которые любят крупных парней, но в то же время немало тех, кто любит худых, например. Моя подруга любит низких, а я высоких.

У всех разные вкусы. Конечно же у вас есть шансы понравиться девушке, ибо фигура это далеко не главный фактор.

live. love. learn. listen  · 22 дек 2016

Дружище. Последнее, о чём ты должен думать в этом вопросе, это о существовании некоего "шанса" и долга нравиться противоположному полу. Имей в виду это желание, но не ставь его во главу угла.

Задрот, киноман, музыкант  · 31 дек 2016

Я девушка которой нравятся худые бледнокожие парни. Вот нет у меня приязни к загорелым любителям спортзала! У каждой девушки свои предпочтения. Да, очень важен внутренний мир человека, но физически меня никак не привлечет огромный бугай.
Так что, для одних девушек вы будете идеальной кандидатурой, а для других совершенно наоборот. На вкус и цвет...

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 25 дек 2016

Есть. Но очень маленький. С женщинами будет проще.

Представителей обоих полов привлекает именно физическое отличие. Так уж мы запрограммированы. :)

Честный Человек!  · 2 янв 2017

Если есть бабосы, то у тебя есть все шансы, а если их нет, то никакие широкие плечи тебе и мне не помогут, когда речь зайдет про отношении с бабами) их интересует только бабки, остальное их почти не интересует.