Есть ли у меня шанс нравиться девушкам, если плечи не шире таза, нет именно мужской хорошей фигуры?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
live. love. learn. listen  · 22 дек 2016

Дружище. Последнее, о чём ты должен думать в этом вопросе, это о существовании некоего "шанса" и долга нравиться противоположному полу. Имей в виду это желание, но не ставь его во главу угла.

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 20 дек 2016

Это большой секрет, но девушек в парнях привлекает не только внешность. Некоторые на неё обращают внимание в последнюю очередь или не обращают вовсе.

Внешне достаточно просто быть опрятным и следить за собой.

А девушек брать харизмой.

Впрочем, если ты очень переживаешь из-за своей внешности, ты можешь "сделать" себе фигуру в спортзале.

Насчёт харизмы можно по подробнее!? Как по вашему развить в себе это качество?