Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у меня шанс нравиться девушкам, если плечи не шире таза, нет именно мужской хорошей фигуры?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
live. love. learn. listen  · 22 дек 2016

Дружище. Последнее, о чём ты должен думать в этом вопросе, это о существовании некоего "шанса" и долга нравиться противоположному полу. Имей в виду это желание, но не ставь его во главу угла.

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 20 дек 2016

Это большой секрет, но девушек в парнях привлекает не только внешность. Некоторые на неё обращают внимание в последнюю очередь или не обращают вовсе.

Внешне достаточно просто быть опрятным и следить за собой.

А девушек брать харизмой.

Впрочем, если ты очень переживаешь из-за своей внешности, ты можешь "сделать" себе фигуру в спортзале.

Насчёт харизмы можно по подробнее!? Как по вашему развить в себе это качество?

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 20 дек 2016
А сами-то вы как думаете? Не всем подавай тумбо-качков-атлетов. Некая дрищеватость, астеничность, вытянутость, юношеская стройность, модельность мужского тела вообще-то всегда ценилось девушками.  У Ника Вуйчича нет рук и ног, но он понравился девушке.  Крис Глазго весил 230 кг, но он понравился девушке. Тайлер Зигел был изуродован на войне до неузнаваемости, но он всё... Читать далее

Как говориться "на вкус и цвет..".

Я знаю девушек, которые любят крупных парней, но в то же время немало тех, кто любит худых, например. Моя подруга любит низких, а я высоких.

У всех разные вкусы. Конечно же у вас есть шансы понравиться девушке, ибо фигура это далеко не главный фактор.

Задрот, киноман, музыкант  · 31 дек 2016

Я девушка которой нравятся худые бледнокожие парни. Вот нет у меня приязни к загорелым любителям спортзала! У каждой девушки свои предпочтения. Да, очень важен внутренний мир человека, но физически меня никак не привлечет огромный бугай. 
Так что, для одних девушек вы будете идеальной кандидатурой, а для других совершенно наоборот. На вкус и цвет...

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 25 дек 2016

Есть. Но очень маленький. С женщинами будет проще.

Представителей обоих полов привлекает именно физическое отличие. Так уж мы запрограммированы. :)

Честный Человек!  · 2 янв 2017

Если есть бабосы, то у тебя есть все шансы, а если их нет, то никакие широкие плечи тебе и мне не помогут, когда речь зайдет про отношении с бабами) их интересует только бабки, остальное их почти не интересует.