Есть ли у Путина гадалка?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
Врач стоматолог. Представитель малочисленного коренного народа Севера Сахалина. Борец с...  · 10 дек 2019

Еврейские гадалки три штуки. Возраст чуть за 30. Приживалки а не гадалки. А теннвой боевой маг от стены плача это еврейский духовный наставник Путина еврей хабадник Берл Лазар

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.