Есть ли у вас мужество противостоять большинству, когда большинство неправо?

ПсихологияМужчины+2
эльвира сазонова
Социолог  · 2 янв 2018

Можно противостоять спокойно, если это большинство не право, то они заплатят за свои ошибки и будут наказаны в силу чисто физических причин, возможно они будут уничтожены достаточно быстро по эволюционным меркам, так что все будет в вашу пользу, если вы просто знаете истину и спокойно наблюдаете как природа убивает ошибку

Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 19 июн 2021  · marinakitaeva.ru

Большинство всегда неправо. Потому что умных в разы меньше, чем дурных. Работает закон Паретто 80 : 20.

И тут уж каждый делает выбор либо слиться с большинством, либо противостать большинству.

Как видите, большинство предпочитает слиться.