Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас список ваших любимых песен?

Музыка
Кирилл Мачехин
  · 4,2 K
Любитель музыки,школьница  · 8 авг 2016

Ну их оочень много,больше ста,в основном песни 80-90х,думаю что бессмысленно перечислять,ибо я сама их не все помню,но я всё же попробую:

Alphaville-Forever Young

Alphaville-Big In Japan

Crowded House-Don't Dream It's Over

Форум-Улетели листья

Александр Градский-Он так любил

Виктор Цой-Перемен

Виктор Цой-Закрой за мной дверь

Руки Вверх-Милая Моя

Руки Вверх-Отель

Руки Вверх-Крошка моя

Руки Вверх-Ну где же вы,девчонки 

Как видите,в основном старьё

Вот вам и листья…..песня слизана …..у бритов…https://youtu.be/D5wkLnpJkL8
Любитель уезжать из дома, никого не предупредив  · 25 июл 2016

Сколько раз ни пыталась его составить, не могу, мне кажется, все песни, которые я послушала около 100 раз могут в него войти, а таких несметное множество))

Вечный студент  · 24 июл 2016

А как же :) Никуда без своего плейлиста. 

The Weeknd - The Hills; FKA Twigs - Papi Pacify; Flawes - Don't Wait For me; Emika - Filters; Twenty One Pilots - Doubt; Until The Ribbon Breaks - One Way Or Another; Naughty Boy - No One's Here To Sleep (feat. Bastille); The XX - Infinity (Flufftronix Remix).

чат-поддержка  · 26 июл 2016
конечно! даром что такого вот "нетленного" дофига и больше, но периодически каждая из них пылится максимум на задворках памяти, пока заслушиваешься "новьём") я "делю" песни на те, которые взывают меня к плясу с первых нот, те, под которые я люблю идти/ехать, и те, которые я вою) и из "плясочных" бессменны три - golden years Дэвида Боуи, don't stop me now Куин, и you... Читать далее
Песен, которые я готова слушать вечно, очень много. Но всё же самые-самые вот эти: Земфира "Итоги", "ПММЛ" Наутилус Помпилиус "Дети любви", "Солнце" Пилот "Мост через вечность" Сплин "Волна", "Санкт-Петербургское небо" Би-2 "Блюз" feat Н.Полева Frank Sinatra  "If you go away" Белая гвардия "Белая гвардия", "Посвящение Колчаку" Доза радости "Солнце", "Никому кроме Бога" Р... Читать далее