Есть ли у жизни чит-коды?

ИгрыЖизнь+3
Владимир Сухой
с.н.с. лаборатории легких материалов и конструкций СПбПУ, руководитель направления соедини...  · 11 мар 2017

Есть предположение о притяжении желаемого! Если Вы чего-то хотите, то Вы это притягиваете! Не факт, что притянете, но можете быть близки к желаемому...

Король Аськи ♕  · 19 февр 2017

Чит кодов нет, но зато есть баги. Донат P2P. Случайно-генерируемая внешность которую нельзя изменить. Рандомный стартовый капитал. Случайная активация хардкорного мода. Постоянный гринд и фарм золота. Всего один персонаж, одна смерть - игра закончена. Удачи.

Вообще внешность менять можно, только по прохождении 18 первых уровней.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 13 февр 2017

Я ждал этого вопроса. Долгое время я параноил и записывал имена близких в памяти телефона так, чтобы только я мог понять, кто это на самом деле. Мне пришлось придумать, как обозначить маму и папу. И я нашел идеальный способ: IDDQD для мамы, IDKFA для папы. Кто не понял, тот поймет и лайк поставит.

Анонимный комментарий
13 февраля 2017

ЛСДУ3, ЙФЯУ9 тоже неплохие парни

Да есть например 5207418 (писать на левом запястье) на деньги этот код пока что жду пришло только 10 рублей:) ещё 21258212 на интелект он вроде или на хорошие оценки решил протестить отвечу через 1 год если поможет напишу сюда :)

Скорее всего, жзнь взломать не получится, ведь все ровно, рано или поздно,но случиться смерть. Вероятно, возможно взломать человеческое общество с помощью большого количества денег, но это не факт.

Время от времени создатель читерит на некоторых образцах, предоставляя им при выпуске с конвейера всевозможные жизненные скиллы одновременно.

Ничем хорошим это не заканчивается, так что не думайте о читах, без них интереснее!)

Я знаю чит-код на страдание. Подходишь к девушке, которая тебе симпатизирует и говоришь: «Ты мне нравишься». Отвечает практически всегда одинаково «Мы просто друзья» или «Ты хороший парень, но...», но есть забагованные девушки, ответят взаимностью. Так что праккуратнее с кодом.

Знаю чит-код на быстрое перемещение между локациями.

Для того, чтобы его ввести, необходимо по пути задуматься о своих старых сэйвах, самых неудачных прохождениях и лучших очках за миссию. Когда моргаешь после чит-кода, дистанция сокращается в разы. Пользуйтесь на здоровье)