Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли в Москве качественные услуги химчистки штор?

Домашнее хозяйство
Давид Б.
  · 393

Ну конечно же есть) Это ведь Москва, там чего только нету, на любой вкус и цвет есть разнообразные компании, которые смогут вам помочь со всем этим. А там смотрите сами что к чему и как будет происходить, главное чтобы качественно все чистили и не повредили шторы. Мы заказываем химчистку штор обычно в http://www.шторсервис.рф, все делают быстро, аккуратно и довольно недорого. так что как вариант можете рассмотреть.

Первый
Химчистка штор на фабрике в Москве Многие жители Москвы и области уже сталкивались с химчисткой штор в домашних условиях: ткань “садилась” при стирке в условиях 60-70 градусов, а если стирка производилась с меньшей температурой, то тот же пылевой клещ попросту оставался на ткани и сам процесс был бесполезен. А если у Вас качественные, дизайнерские изделия, есть риск... Читать далее
Первый
Когда мне нужно почистить шторы, то я обычно вызываю специалистов из ЧИСТИМВСЕ. Приезжают всегда вовремя и в удобное мне время, работу выполняют оперативно (даже день-в-день можно), используют при чистке экологичные, безопасные и гипоаллергенные моющие средства, а также сертифицированное оборудование. Результат работы - выше всяких похвал. Отыскать в Москве специалистов... Читать далее

Та в интернете спокойно можно найти, странно, что у вас возникают трудности с химчисткой штор. Мейчас 21 век на улице их полно, но вот качество услуг - это уже другой вопрос. Я лично чвсто сталкивалась с ужасным обсуживанием.