Есть одна песня похожая на to be continued услышал из мемов там чувак поет ту туру туту?

МузыкаПоиск песниМемы
Анонимный вопрос
разнос дисков, демоническое обновление  · 15 сент 2019

to be continued - это "Yes - Roundabout"

ту туру туту - это либо "Bag Raiders - Shooting Stars", либо "Foster the People - Pumped up Kicks"

Если ни то, ни другое,  то для опознания нужно больше тутуёв, туруёв, и разбавить их с помощью лала, парам, дуду, шала и тому подобного, чтобы хотя бы заиметь представление о возможных гласных и согласных.

Machi No Dorufin - Kingo Hamada

Возможно она, но это не точно. На такие запросы очень сложно давать однозначный правильный ответ. Но эта песня щас сильна зафорсилась в мемах с Among Us