Есть сайт на AdvantShop. В планах есть создание корпоративной почты на Яндексе. Какую CRM посоветуете?

Компания производит мебель и продает через свой сайт. В планах есть создание корпоративной почты на едином домене. Заявки с сайта должны куда-то приходить. Получатели коммерческих e-mail должны куда-то писать в ответ на эти самые письма, задавать вопросы. Что можете посоветовать? Какую CRM прикрутить к сайту и как сортировать поступающие заявки и входящие письма?
Православный маркетолог @ HEYmedia  · 25 янв 2022  · heymedia.ru
Немного не хватает данных.
Если я правильно понимаю - то заявки (заказы) с сайта должны поступать в СРМ, после этого обрабатываться менеджерами в порядке очереди/загрузки и тд. Для этих целей подойдёт практически любая СРМ - это базовый функционал.
Выбирать систему, основываясь только на том, что необходимо сортировать заявки между менеджерами - некорректно. Нужно учитывать все бизнес процессы работы с заявками, детали их обработки и работы с клиентами вцелом. Имея на руках полную карту бизнес процессов с комментариями от менеджеров о типовых действиях, которые необходимо автоматизировать - можно выбрать подходящую СРМ
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 26 янв 2022  · inclient.ru
AdvantShop - это онлайн интернет-магазин, к сайту вы сможете подключить только их срм систему и Retail CRM. Интеграций с другими CRM, вроде Битрикс 24, Амо, Мегаплан, нет. Так что у вас не особо большой выбор срм систем.
По поводу корпоративной почты на своем домене почитайте руководство, как завести доменную почту на Яндекс/Майл ру.