Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть такие, кому фильм Выживший не понравился?

Кино
Katya Akhtyamova
  · 1,4 K

Не понравился. Лео талантлив, безусловно. Есть много ролей, за которые не стыдно дать "Оскара", даже начиная с его первых ролей и заканчивая поздними. Были фильмы, которые не нравились с его участием, такие как "Волк с Уолл-стрит"но сами роли были отыграны мастерски без сомнения. Но "Выживший" разочаровал, и сам фильм и роль Лео, ну правда, он ведь просто ползал и стонал весь фильм. Зато удивил Харди, даже не узнала его сразу, хорошо сыграл.

Полностью разделяю ваше мнение! Вы будто с моих мыслей писали)

Мне не понравился. Не лучшая роль ДиКаприо, большое количество мелких, но раздражающих логических несостыковок. И, главное, - перегруженность неумелым и ненужным символизмом, который в данном случае не несёт в себе, на мой взгляд, никакой художественной нагрузки.  Фильм, на мой взгляд, вышел неубедительным (особенно в части мотивации героев!), затянутым и местами... Читать далее
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 10 февр 2016
Да много кому, на самом деле. Один из моих любимых критиков Андрей Карташов (хоть у него и чересчур предвзятое отношение к Иньяритту, надо признать) написал отличную рецензию, вот отрывок: Пусть нас не обманет поворот Иньярриту к историческому жанровому кино: его новая работа продолжает линию таких произведений, как, например, «Бьютифул», которое также исчерпывалось... Читать далее
Первый
Школьник, безработный  · 4 февр 2016
Не понравился, потому что выглядит расчетливо и бездушно. Циничный фильм, лишенный творческого риска и страсти. История, которая должна была стать интересной, не цепляет совсем, а финал фильма кажется натянутым и нелогичным (если не сказать "бредовым"). В "Выжившем" герой Ди Каприо лишен как такового характера. В заключении мы не можем сказать о нем ничего, кроме того... Читать далее
Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 4 февр 2016

Мне не нравится фильм, но ДиКаприо должен получить Оскара и Белого орла за вклад в мировую кинокультуру!  Нет, ну правда. Начало, Остров проклятых, Отступники. Пусть хоть за это ему дадут. Да, я фильм не смотрел и её буду. Потому что априори отстой!)))