Есть такие кухни в Леруа, называются они "модульные", например «Дуб шато Сп» можно ли их "доработать"?

возник вопрос, а можно ли к ним сделать столешницу, если учитывать, что они полностью "коробочные" готовые, как бы? В коробке уже все есть, осталось собрать и вуаля, но я хочу врезную мойку и варочную панель, а в идеале и духовой шкаф и все это в такой бюджетный вариант кухни...Не реально?

РемонтМебель+2
Максим Tigrov
Кухни и мебель на заказ  · 28 янв 2020  · kuhnimilana.ru
Кухни Милана

Столешница ставится на уже готовую кухню сверху, поэтому вы можете купить кухню в одном месте, а столешницу в другом. Так часто делают в том числе и когда ставят столешницу из искусственного камня, заказывая ее в фирме сторонней от мебельной фабрики. Встраиваемая техника также может быть куплена после установки гарнитура, но главное, чтобы посадочные места были стандартных размеров.

2E093655-3858-47B5-892D-F58ED08ED903.jpeg