Есть тут люди, кто эмигрировал заграницу из России? Почему вы решили уехать? Что вам больше всего нравится в стране, где вы сейчас живёте? Что не нравится? Не жалеете, что уехали?

ОбществоПолитология+5
Лиса Колбаса
Живу в Черногории, пишу о Черногории, управляю отелем в Черногории  · 2 дек 2020  · tele.click/montenegro_me

Переехали жить в Черногорию в 2013 году. Предложили работу.

Черногории много плюсов: море, солнце, шикарная природа, экология, качественные продукты. Но есть и минусы: слабое образование и медицина.

не жалеем

А сейчас в Черногории работы нет...