Есть займы в МФО, есть одно имущества, но доходов никаких , подадут в суд стоит ли отменять судебный приказ , или же пусть списывают.?

ЮриспруденцияФинансы
Юлия Егорова
Ведущий юрист Федеральной юридической компании "Да!Банкрот" Бесплатная консультация...  · 5 июн 2023  · дабанкрот.рф
Добрый день.

Если же Вы все-таки получите судебный приказ, то рекомендую Вам его отменить. Это поможет избежать Вам в будущем множество негативных последствий.
Обязательно направьте Мировому судье (который вынес судебный приказ) заявление об отмене судебного приказа.
 Укажите, что не согласны с заявленной МФО суммой задолженности. Срок для предоставления такого заявления в мировой суд - 10 дней, с момента получения Вами текста судебного приказа.
К заявлению приложите документ, подтверждающий момент получения судебного акта. На сайте Почты России введите трек номер отправления и выгрузите Отчет об отслеживании почтового отправления.