Есть желание уехать куда-нибудь к природе на несколько дней, где нет связи с внешним миром. Просто отдохнуть, где это возможно? Желательно Россия?

ПутешествияОтдыхL’officiel voyage
Egor Poluhin
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 16 июл 2017  ·
pocketbook

К нам в Приморье в тайгу приезжайте. Есть отличные живописные места в отрыве от людей: сотовый не берет, до ближайшей грунтовки переть половину суток пешком по бурелому, а потом обнаружить, что там проходит по две-три машины в день и не всегда проедешь. А кругом тигры и прочая экзотика:)