Эти строки из какого стихотворения?

Будем мы питаться,
Шоколад, изюм
И соленые гвоздики
И шурум бурум
Найти стихотворение по словам
Елена Малкина
Писатель; главный редактор сетев журнала «Речевые игры», сюрреалист. Лауреат...  · 16 дек 2022  ·
tuboltsevyury
Еще вот здесь есть фрагмент этого стишка: https://imwerden.de/pdf/aprel_06_1992__ocr.pdf
Писатель; главный редактор сетев журнала «Речевые игры», сюрреалист. Лауреат...  · 16 дек 2022  ·
tuboltsevyury
Только подобную нашел: Анатолий Мезенцев – В Александровском саду. Иногда от песни к песне слова меняется. Я тоже одну песню не могу найти. В ней слова "Пусть Вам светит Звезда Давида". Эта песня была у моего одноклассника на кассете в начале 90-х, шансон, но тоже ее нигде нету в интернете, если найдете, скажите. С уважением, Юрий Тубольцев