Этично ли назвать свою кошку, собаку, змею, крысу, лемура, лягушку, черепаху, попугая... человеческими именами?

ПсихологияФилософия+2
Галактик
Собаковод и любитель прочего искусства  · 4 мар 2022
Если для вас это этично- то вполне. Для других людей может быть не этично многое, что для вас- норма. Но нужно все же подобрать имя. Пёс-Егор как-то не очень, согласитесь? А вот "Рон" очень даже звучит.