Это правда, что если бы я купил один биткоин в 2009 году, то сейчас мог бы получить свыше 500 млн рублей?

ЭкономикаБиткоин
Dinislam Sharipkulow
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 11 февр 2021

На сегодняшний день цена биткоина 44 000 долларов за штуку, он резко подскочил в январе-феврале 2021 из-за того, что такой гигант как Тесла объявил о том, что у них можно расплачиваться этими биткоинами и сам вложил 1,5 млрд долларов в это.

Крупный игрок зашёл на рынок - биткоин подскочил (пузырь надулся ещё больше)

Если перевести в рубли то сейчас 1 биткоин чуть больше чем 3," млн рублей.

Но в то время в 2009 году биткоин практически ничего не стоил.

Почитайте информацию про "Самую дорогую пиццу в истории человечества" Она была куплена в 2010 году за 10 000 биткоинов, можете посчитать сколько бы щас она стояла), но тогда это были гроши

Привет из 20.02.2021 у нас 1 биток уже стоит 56300$

Stas Bogdanov