Это правда, что у женщин есть потребность чувствовать себя жертвой и обиженной в отношениях с мужчинами? По крайней мере она больше, чем у мужчин.?

ПсихологияЖенщины
Иван Мельников
Специалист отдела инвестиций,топ-менеджер по образованию,атеист и интеллигентный человек  · 16 авг 2017

Это правда, у тех женщин, которые с детства настроены на паразитический образ жизни рядом с мужчиной. Отдавая себя в жертву традиции (выйти замуж, родить детей, заботиться о домашнем очаге), они подсознательно себя чувствуют обиженными, так как лишились самого главного в жизни - себя.