Это правда что в США и западной Европе, Путина и его приближенных считают преступниками и ворами?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 23 мар 2020
https://gdb.voanews.com/b2286abc-b636-4e9a-9150-5000c1081454_tv_w1200_r1_s.jpg

По другим опросам Путин в таком рейтинге Трампа обходит, как и товарищ Си.

Что касается образа "преступников и воров", то это элемент пропагандистской войны, призванный обосновать всевозможные меры давления на Россию. Богатые страны стали богатыми в основном за счет неравноправного товарообмена с другими. Сейчас им срочно требуется новая дойная корова и Россия очень подходит на эту роль, но упрямо не соглашается. Отсюда и все более жесткое противостояние.

Громче всех ЛОВИ ВОРА кричит именно ВОР! Вот и анализируйте кто ВОРЫ?!