Есть ли у эзотерики будущее?

ЭзотерикаМнение окружающих
Простая психология с Татьяной Батуриной
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 23 сент 2021
Вопрос хороший и интересный для размышления! Индустриальная эпоха завершилась, человечество отдавало приоритет физике и материальным вещам. Люди научились строить машины и механизмы облегчающие нам жизнь. Сегодня мы входим в информационную эпоху, где человек захочет совершенствоваться в ментальном плане, люди всё больше хотят познать себя. Меняется культура, всё больше повышается интерес к мистике и духовным практикам. Вопрос души, внутреннего мира соответственно выходит на первый план.