Факты того что бога нет?

КИРюхА Б.
В настоящее время - пенсионер. Всю жизнь, отработал на морских должностях. Религии...  · 1 апр 2020

Подсознательно в Бога, верит каждый. Кто-то верит из-за страха, кто-то, из-за выгоды, на всякий случай. Есть и такие, кто верит в Бога также - как он верит в то, что завтра наступит день. Настоящяя вера в Бога, требует от человека, огромных затрат энергии. Если у человека такой энергии дефицит, он это подсознательно чувствует. Чтобы, заглушить внутренний конфликт со своей душой, он объявляет себя атеистом. Это освобождает его, от моральной и нравственной ответственности, перед самим собой. Он может, всецело, тратить свою энергию, на удовольствия, развлечения, каръеру славу и богатство. Сколько будет продолжаться такая жизнь? Зависит от того, какой запас энергии заложен в его душе. Иным, на долгую жизнь хватает, другие сгорают за несколько лет. Какая за это ответственность? Не знаю, врать не буду. Сам я верю, живу скромно, имею, все что надо человеку и постоянное спокойствие в душе, поэтому счастлив, чего и вам желаю.