Фанатов каких исторических личностей, кроме Наполеона еще можно встретить?

Психология
Valentin M.
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 12 дек 2019

Ну я бы на вашем месте поставил скорее тэг "психиатрия", поскольку мне, признаться, в реальной жизни как-то никогда не встречались фанаты Наполеона Бонапарта. Зато фанаты товарищей Джугашвилли и Владимира Крупского - в количестве достаточном, чтобы несколько раз заполнить "под завязку" больницу имени Кащенко.