Фантайм фокси девочка?

Фнаф
Весёлая ф.
фонтйм фокси мальчик ипимиимимииммиимиммиимиммиимимимимииммииммимиимимиммиимиваиачиасписпаиппиаспиапиаспиаитпатмиипаааааааваааааааававпявчкпкв
Я интересуюсь различной музыкой со смыслом и посылом, но в основном вокалоид и J-pop...  · 21 июн 2021

Я вообще считаю этого аниматроника гермафрадитом. Считай это компрамисом для тех кто его считает парнем или девушкой, пусть ими будет одновременно.