Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Фантайм фокси девочка?

Фнаф
Весёлая ф.
  · 2,5 K
Первый
фонтйм фокси мальчик ипимиимимииммиимиммиимиммиимимимимииммииммимиимимиммиимиваиачиасписпаиппиаспиапиаспиаитпатмиипаааааааваааааааававпявчкпкв
Я интересуюсь различной музыкой со смыслом и посылом, но в основном вокалоид и J-pop...  · 21 июн 2021

Я вообще считаю этого аниматроника гермафрадитом. Считай это компрамисом для тех кто его считает парнем или девушкой, пусть ими будет одновременно.

А вот я думаю что фантайм фокси мальчик тем,что голос у него мужской.(Во ФНАФ7 после скримера он говорит мужским... Читать дальше
Бывший редактор Энциклопедии Five Nights at Freddy's  · 13 дек 2019
На данный момент, однозначного ответа на данный вопрос не существует. Разработчик умышленно скрывает истинную гендерную/половую принадлежность путем упоминания данного персонажа как в местоимении "он", так и "она". Примеры: Hand Unit на третьей ночи FNaF: SL, при входе в Funtime Auditorium упоминает в женском роде: > For this reason, it’s important to keep the room... Читать далее

во фнафе систер локейшн есть собственная ночь и там фантайм фокси отсутствует

приветик я ФНАФерша то есть знаю практически все о игре FNAFесть канал на ютюбе   · 16 сент 2020

кхм кхм я считаю что ф.фокси девочка потому что у нее(него) накрашены ногти и губы(про щёки говорить не буду т.к у ф.фредди они тоже есть) есть талия но так же внешность сильно похожа на мальчика(именно лицо) скотт дал озвучку ф.фокси как мужчине но я покапалась и нашла информацию что ф.фокси умеет имитировать голоса и возможно это не её(его) голос. больше информации не имею

в собственной ночи во фнаф 5 ну или же систер локейшн есть ночь девочек и там отсутствует фантайм фокси он мальчик

Первый
Согласно официальному каталогу копирайтов Скотта и обычной логике, Фантайм Фокси является перекрашенным Пиратом Фокси, т.е. классическим Фокси, но в иной расцветке. Это значит, что он имеет такой же пол, т.е. мужской (по аналогии с Фредди из разных линеек, который всегда сохранял мужской пол). Данная информация официальная и официально устанавливает, что это аниматроник-парень.
Первый
Я считаю что фантайм фокси девочка. У неё накрашены губи и ногти. Есть талия. Многие говорят что у неё нету груди, у некоторых девушек тоже нет груди это объяснимый факт. Она розового цвета хотя отношения к этому никакого не имеет. Так-же говорят что у фантайм фокси мужской голос. Фантайм фокси может имитировать свой голос как любой аниматроник, и даже как любой... Читать далее
У Вас слишком стереотипный. Вы не можете с точностью подтвердить что данный аниматроник- девочка. Например: у... Читать дальше