Фен в парикмахерскую

Добрый день! Я работаю в небольшой парикмахерской администратором, слежу за порядком, а так же за всеми средствами по уходу для волос, а так же приборами, такими, как мужские машинки для стрижки, фены. Недавно сломалось у нас два фена, достали старенькие, но мощность совсем не та, да и насадок нет. Теперь нужно их заменить на новые. Подскажите, какую фирму стоит взять, чтобы прослужил фен не один год, и где есть выбор в Беларуси?

Александра К.
Итальянская мебель Maletti. Открывая салон красоты с «Малетти» ваш бизнес будет...  · 1 нояб 2019

Использовать в парикмахерских салонах обычный бытовой фен для сушки волос нецелесообразно – они неспособны гарантировать продолжительную работу и не всегда отличаются многофункциональностью.

В зависимости от вашего бюджета стоит рассмотреть фены марок : Dyson, GA.MA и UKI

В парикмахерской, фен, это неотъемлемая часть рабочего процесса, который за день работает немало времени, поэтому следует выбирать фен с высокой мощностью. Большим плюсом к вышеописанным рекомендациям, если в фене будет присутствовать режим ионизации, и функция сохранения цвета. Например, на этом сайте вы можете выбрать фен для парикмахерской https://braun-shop.by/

Для парикмахерских нужен более профессиональный фен, чтобы было несколько переключений скоростей, горячий и холодный воздух, температурные режимы и различные насадки. Рассмотрите фирму Самсунг, у них неплохое качество.

Берите фен проверенных фирм, так как они наверняка прослужат дольше. К тому же вам могут дать гарантию, если что случится с ним. У меня дома фен фирмы Кенвуд, пользуюсь уже им лет пять точно, все устраивает.