Как называется фильм, где после аварии парень стал призраком, но не знал об этом, думал, что он живой?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаФильмы
Мишаня Попов
Кинолюбитель. 🥴Никто не управляет, если никто не подчиняется. 🤔Метод кнута и...  · 25 мая 2021

Описание сюжета подходит под фильм "Вечность между нами" 2020 год. Жанр мелодрама, не люблю мелодрамы, ведь там плакать надо. Но фильм как не странно мне понравился. Молодая пара, девушка Райли и парень Крис едут в автомобиле и попадают в аварию. Райли осталась жива, а Крис погиб и оказался между мирами живых и мёртвых. Дальше не описываю...стОит поглядеть.

Русские фильмы, дорамы (азиатские фильмы), литература, танцы, хореография, педагогика...  · 9 февр 2021

Может быть фильм "Призрак"?

Это русский фильм 2015 года, режиссёром которого является Александр Войтинский. В главных ролях были: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов и Ян Цапник

Инженер путей сообщения – строитель  · 23 сент 2020

Много таких фильмов. Например, «Битлджус». Там у парня ещё жена была, они на машине свалились с моста, вернулись домой и быстро тему просекли. Но наверное это не он. Есть ещё в Звёздном пути эпизод. Там наоборот, в результате ошибки при телепортации двое стали призраками, думали, что они призраки, а оказались живыми. «Смерть ей к лицу» опять же эксплуатирует эту тему.

Не то,главного героя,который стал призраком зовут Крис,увидел в тик токе отрывок,название не пишут(((

Если комедия, То фильм называется просто "Призрак" там парень после того как выпил поехал куда-то и попал в аварию, после чего заметил на работе что его никто не видет
Просто человек  · 11 янв 2021

"Вечность между нами" - это точно тот самый фильм. Главного героя там точно звать Крис, а его девушку Райли. Они попадают в аварию, он умирает, а его девушка выживает.