Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие суши самые безопасные?

Продукты питанияСуши
данил в.
  · 4,4 K
Первый
Сервис по доставке суши, роллов, пиццы в Санкт-Петербурге и Твери  · 16 июн 2020  · im-rest.ru
Отвечает
Алексей Т.

Все зависит от того, в чём вы видите опасность. Если вас пугает свежая сырая или копчёная рыба, то самыми безопасными для вас будут вегетарианские суши, с авокадо, огурцом или водорослями чука. Рис, лист нори и овощи, как правило, приносят только пользу. Роллы и суши всегда подаются с соевым соусом, имбирем и васаби. Имбирь и васаби своими свойствами уничтожают опасность сырой рыбы, главное - чтобы всё было свежим, поэтому покупайте их только в проверенных ресторанах.

ТОМЯТА ТОСУШИ – это служба доставки еды на дом и в офис в Санкт-Петербурге и...  · 28 янв 2022  · vsevolozhsk.tomint.ru
Суши безопасны все, при условии, что они сделаны из качественных продуктов. Если все же сомневаетесь – то заказывайте суши и роллы, которые прошли термическую обработку или вообще не содержат рыбу.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 28 авг 2019  ·
gruber

В принципе, почти все суши, которые продаются в кафе и суши-барах являются безопасными. Но надо учитывать особенности организма человека. Возможно, у некоторых людей аллергия или непереносимость определенных продуктов, которые входят в состав суши: рыбы, риса, водорослей или т.п. Также есть суши с сырой рыбой, которые не рекомендуется есть людям со слабым желудком.

Самые безопасные, те которые сделал сам, дома, из качественных продуктов. Отдельно купил рыбу (другие морепродукты)... Читать дальше
Сейчас тут набегут. В принципе суши ( роллы ) это достаточно безопасная икра. Рекомендуем заказывать в крупных компания, в которых проходят большие объемы. Как правило, в популярных доставках острый дефицит холодильников, поэтому рыбу с запасом не покупают, и подвозят поставщики каждый день. Если же речь прямо о безопасности, то безопаснее - темпура и запеченные, так... Читать далее
Первый

Которые вы сами сделали дома и знаете, какие продукты туда положили.

А вообще, в России же не продают суши из сырой рыбы, так что ничего опасного в них нет, если в проверенном месте заказываете.