Forex и подобные интернет биржи. С чего стоит начать для освоения?

Бизнес и менеджментФинансы+4
sdasda dsafad
блог на тему финансов, экономики, инвестиций, трейдинга, форекс и криптовалют  · 29 февр 2020  · myrealearnings.ru

Здравствуйте!

Сейчас в интернете доступно очень много книг по форексу и вообще по торговле на биржах. Для начала стоит понять как вообще это все устроено, как работает. Нужно хорошо изучить основы технического анализа - это обязательно. Нужно научиться ориентироваться в экономических новостях и в том, какие события в мире влияют на движения цен валют и товаров. Потом попробуйте открыть nano-счет где-нибудь, например в Альпари. К примеру 50 баксов будет выглядеть как 5000 и можно поработать несколько месяцев представляя что работаешь на нормальном реальном счете. Ну а потом уже смотреть, получается или нет. Ну и постоянно нужно самообучаться, научиться контролировать свои эмоции, работать по плану.