Фотошоп не реагирует на графический планшет. Что делать?

Взяла попользоваться гп, попробовать что это такое вообще. Драйвера установила, все отлично работает. Два дня рисовала спокойно, но в какой-т момент фш перестал реагировать на гп. На рабочем столе, в других программах все работает, а стоит открыть фш —перестает реагировать вообще. А если мышкой закрыть/свернуть — все снова работает. В саи та же проблема.

Модель планшета — Huion 680TF

КомпьютерыФотошоп+3
Дарья Закирьянова
Студия графического дизайна. Делаем дизайн для людей и компаний. Наш сайт: 1pixel.studio  · 18 мая 2020

Планшет по аналогии тот же контроллер (как мышь). И он также должен работать вне зависимости от программ. Проверьте кабель и драйвера.

Без драйверов не будет работать имитация нажатия на перо.

Привет скажи пожалуйста как в итоге эта проблема разрешилась ? У меня точно также Фотошоп себя ведёт с таким же планшетом для рисования что делать хз (