Фриск — это мальчик или девочка?

Undertale
.
По сюжету игры Фриск не имеет пола. Разработчик сделал это дабы игрок ощущал себя на месте персонажа за которого играет. Ну а вообщем я думаю что Фриск мальчик ☺️
Приве!т •-• Инкуха на связи  · 27 сент 2020

Фриск это бесполое дитя.
у Фриск нету пола,Тоби сделал Фриск безполым чтобы любой игрок могу почувствовать себя Фриск.Что бы мальчик не играл за девочку а девочка за мальчика

Аааааа так вот Фриск безполый или безполая???

Спрашиваю, но не отвечаю  · 16 июл 2020

Очень хороший вопрос, насамом деле у Фриск нету пола. Фриск очень похож(а) на мальчика иза его(ё) прямых волос. Но в тоже время и девочка иза имени Фриск. Наверно Toby Fox специально зделал такого персонажа что бы игроки выбрали этому человеку имя неважно кокого пола.

Автор удалил комментарий