Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Фриск — это мальчик или девочка?

Undertale
.
  · 23,6 K
Я -- 14 - летний подросток. Занимаюсь рисованием, люблю такие игры и мультики, как...  · 16 февр 2022
Фриск -- это бесполое дитя. Вы можете называть его, как мальчиком, так и девочкой -- это будет в любом случае правильно. Но некоторые, чтобы не замарачиваться называют Фриск\а "оно" или "они". То есть неопределенным местоимением, что тоже правильно.
Лучший
Приве!т •-• Инкуха на связи  · 27 сент 2020

Фриск это бесполое дитя.
у Фриск нету пола,Тоби сделал Фриск безполым чтобы любой игрок могу почувствовать себя Фриск.Что бы мальчик не играл за девочку а девочка за мальчика

Аааааа так вот Фриск безполый или безполая???

Спрашиваю, но не отвечаю  · 16 июл 2020

Очень хороший вопрос, насамом деле у Фриск нету пола. Фриск очень похож(а) на мальчика иза его(ё) прямых волос. Но в тоже время и девочка иза имени Фриск. Наверно Toby Fox специально зделал такого персонажа что бы игроки выбрали этому человеку имя неважно кокого пола.

Автор удалил комментарий
Первый
Рисую рисую рисую и рисую, больше нечем не увлекаюсь  · 11 апр 2022
Фриск не мальчик и не девочка. Его пол неопределённый. Это специально сделали для того, что бы девочка не играла за мальчика и мальчик не играл за девочку. Вот мой догадки. В интернете Фриска считают девушкой но многие из фанатов считают Фриска мальчиком. Фриск считают девушкой именно из за имени, но я не согласна с этим. Фриск больше похож на мальчика. Как думают... Читать далее
Я люблю рисовать больше предпочитаю рисование цветов у меня это хорошо выходит но не...  · 26 мар 2022
Фриск - считается бесполым так как в Undartale не зависит какого ты пола, но по моим сведениям в интернете Фриск воспринимают за девушку. К сожалению мне не удалось узнать род имени Фриск как слово , но я считаю что Фриск это девушка.
Первый
По сюжету игры Фриск не имеет пола. Разработчик сделал это дабы игрок ощущал себя на месте персонажа за которого играет. Ну а вообщем я думаю что Фриск мальчик ☺️
Персонаж Фриск из игры Undertale не имеет определенного пола. ТобиФокс, создатель игры, в своем Твиттере отметил, что сам считает Фриск/а мальчиком, но помимо всего отметил, что Фриск не имеет пола.
Это сделано для того, чтобы игрок мог сам дать персонажу пол. 
Первый
Достаточно хороший вопрос. Фриск на самом деле бесполый персонаж (внимание! Я буду обращаться к Фриску и Чаре в мужском роде и не надо ко мне никаких претензий!). Многие говорят, что Фриск девочка. Как они это аргументируют? Сейчас рассмотрим ответы, которые я сама видела 1. На Фриске надеты колготы Нет, это не колготы, а ботинки 2. У Фриска ресницы, как у девочки Это... Читать далее
А как же тот факт что санс зовёт фирска на свидание? (Если он мальчик) Фриск что ГЕЙ ЧТОБЫ МАЛЬЧИК С МАЛЬЧИКОМ ФЛИРТОВАЛИ?
Первый
Морская Черепашка по имени Наташка пришла покритиковать и дать ответы на вопросы.   · 4 янв 2021

Фриск, как и Чара, — бесполое. Игрок решает сам, какой у него (неё) пол. Тоби Фокс, создатель Undertale, говорил, что сделал так, чтобы Игрок мог, так сказать, поставить себя на место Фриск(-а) и, чтобы было удобнее это вообразить, сделал так, чтобы Фриск был(-а) бесполым(-ой). Тоже самое и с Чарой. Так что Фриск может быть и мальчиком, и девочкой. И это зависит от решения Игрока.

Первый

Фриск это мальчик сам Тоби Фокс писал об этом в своём твитере что Фриск это мальчик.Так что все шипы и фанфики про ФРАНС можно отложить в сторону.

считаю франс сам по себе проблематичным пейрингом, но все равно слэш никто не отменял...