Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите интересные девчачьи игры на PS4 Pro

ИгрыPs4Игра для девочек
Марфа Бондарчук
  · 25,6 K
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 12 мар 2018

Могу порекомендовать серию игр Just Dance, если вы не против активных игр. Если же хотите провести время более размерено, то можно попробовать Sims 4.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
В современном обществе немного некорректно делить игры на «девчачьи» и «недевчачьи», ведь увлечения каждого человека свои, независимо от пола. Поэтому игрыимеют разделение по возрастному ограничению. Если речь идет об играх с минимальным количеством насилия или вообще без него, то можно обратить внимание на The Sims 4,Adventure Time: Finn and Jake Investigations, Это... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Журнал "Страна Игр" с 1996 года рассказывает об играх как искусстве. В мае 2018 года...  · 2 июл 2018  · gameland.ru
Не до конца понятно, что такое "девчачьи" (для маленьких девочек? для взрослых девушек?). Вам могут посоветовать Life is Strange, но это игра именно для взрослых девушек и строго 18+. Если вам нужна семейная игра, которая будет интересна маленьким девочкам, то это Rayman Legends. Если девочкам старше 14 лет, то Detroit: Become Human. Если девочкам, которым нравятся... Читать далее

Уже купила Just Dance!!! Мне очень понравилась!

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 18 окт 2018
Как девочка девочке (хотя да, это стереотип) предлагаю вам сыграть в "Horizon: Zero Dawn", "Dishonored", "Firewatch", "Little Nightmares", "The Last Guardian", "Uncharted 4", "BioShock", "A Way Out" (если есть с кем играть), "The Vanishing of Ethan Carter", "Dragon Age: Inquisition" (только перед этим стоит пройти прошлые части), "The Awesome Adventures of Captain... Читать далее

О, спасибо за квест - давно искала) Horizon есть но она слишком большая чтоли - никак не доберусь)

Первый
"У обеих были крылья, но у одной — ангела, а у другой — гусыни". (с) Виктор Гюго  · 16 окт 2019

Классика Life is Strange, Sims 3-4. Ну или игры где есть выбор персонажа (его пол), например: Fallout 3-4, Skyrim, FarCry 5, Mass Efect 1-3 (Andromeda лучше не трогать, говно еще то.) Поищи в интернете.

Первый
Life is Strange, Детройт: Стать человеком, Лара Крофт... Это то, что вспоминается в первую очередь, а вообще советую не делить игры на мальчиковые и девачковые, а смотреть какие сюжеты вас заинтересуют. Игры в аренду для PS4 можно получить тут 404game ru
Именн девчачии игры по моему мнению никакие! Есть Симс, но я вообще его не понимаю как игру. Мне нравятся игры "унисекс". Если их можно так назвать. Не играю в шутеры (когда-то пробовала, не понравились). Я всем рекомендую Tomb Raider - https://steam-account.ru/oplata/tomb-raider-kupit Отличная приключенческая история, все игры серии шикарные! Есть еще Uncharted, он... Читать далее
Например: 1. WORLD OF FINAL FANTASY 2. Unravel 3. Blackwood Crossing 4. World to the West 5. YIIK: A Postmodern RPG Вообще много игр на PS4 есть тут с рейтингами Читать далее

Detroit: Become Human - огонь. Хотя в тоже GTA 5 или даже MK X дамы играют с удовольствием. Еще могу посоветовать для совместной игры Overcooked. Сейчас выходит 2 часть.

Overcooked моя любовь!