Где беспросветные алкоголики берут деньги, чтобы напиваться каждый день?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Александр Терешко
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 15 февр 2021  · dr-mamedov.ru

Нет более целеустремлённого человека, чем зависимый, которому нужна дозировка. Это по своей природе гениальные люди, потому что в их головах крутятся сотни различных путей для обмана, воровства и манипуляций для достижения своей единственной цели в жизни - употребить и уйти из реальности.

Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 16 февр 2021  · brainklinik.ru

Кто, где. Кто-то попрошайничает или подрабатывает разовыми работами. Кто-то паразитирует на родных, знакомых. А некоторые сейчас живут и пьют на ренту. У каждого свои источники дохода. Объединяет их одно - токсическое поражение головного мозга, в следствии чего развивается алкогольная энцефалопатия и меняется мышление.