Где первой началась декоммунизация: на Украине или же в России?

ИсторияПолитология+3
Настя Андреева
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 23 февр 2021

Настя, декоммунизация конечно же началась в Прибалтике, Россия не реагировала, так что обвинять другие республики бывшего СССР, это уже запоздалая реакция.

Хотя с точки зрения зрелости нового государство - вычеркивание 70 лет истории СССР, это глупость и провокация страны на преодоление этих же 70 лет развития самостоятельно, губительно и не только не конструктивно, так еще и обходиться в миллиарды долларов ежегодно экономике этих стран.