Где делают ПЦР в Москве?

Медицина
Толик
Акушер-гинеколог, репродуктолог. 15 лет успешной работы в сфере лечения бесплодия.   · 12 окт 2021
На сегодняшний день тест ПЦР принимают в поликлиниках, больницах, аэропортах. Для жителей города Москвы есть возможность сдать тест ПЦР бесплатно, при наличии Московского полиса ОМС. Также, записаться на сдачу анализа можно через официальный сайт Мэра Москвы. Стоит отметить, что коммерческие лаборатории, имеющие специализированную лицензию для проведения тестов на коронавирусные заболевания, такие как ДНКом, INVITRO, Гемотест и т.д. тоже могут принимать анализы ПЦР в платном режиме.