Где дешевле всего покупать смартфоны,планшеты и тд?

ЛайфхакРеклама+3
Илья Артёмов
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
♦️ Скорее всего я вас удивлю, но я уже давно покупаю технику на Ozon. В том числе смартфоны и планшеты. Обьясню почему так делаю
  • там только оригиналы
  • хорошие скидки на прошлые модели
  • можно получить кешбэк на карту
  • начисляют баллы на первый заказ
  • нет проблем с возвратом товаров
  • удобно и быстро доставляют
Поделюсь с вами личным промо кодом знакомого менеджера Ozon для получения дополнительной скидки на многие товары из самых разных категорий
♦️OZONBFH53O
последний символ англ. буква O
▪️как использовать на первую покупку:
скачайте приложение Ozon и в личном кабинете укажите в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей. Использовать за 5дней. При оплате нужно выбрать "использовать для оплаты" и будет видно баллы, поставьте там галочку
▪️для повторных покупок
Потом этот же код даёт дополнительный дисконт по акционным товарам. Указывайте каждый раз в корзине в поле «промокод»
Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.
▪️кешбэк - возврат части покупки
Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %
Если есть вопросы задавайте в комментариях
всем крепкого здоровья!