Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где дешевле всего покупать смартфоны,планшеты и тд?

ЛайфхакРеклама+3
Илья Артёмов
  · 56,8 K
Маркетолог и мамочка дважды  · 12 дек 2021
♦️ Скорее всего я вас удивлю, но я уже давно покупаю технику на Ozon. В том числе смартфоны и планшеты. Обьясню почему так делаю
  • там только оригиналы
  • хорошие скидки на прошлые модели
  • можно получить кешбэк на карту
  • начисляют баллы на первый заказ
  • нет проблем с возвратом товаров
  • удобно и быстро доставляют
Поделюсь с вами личным промо кодом знакомого менеджера Ozon для получения дополнительной скидки на многие товары из самых разных категорий
♦️OZONBFH53O
последний символ англ. буква O
▪️как использовать на первую покупку:
скачайте приложение Ozon и в личном кабинете укажите в поле кодовые слова. Получите 300 баллов, то есть рублей. Использовать за 5дней. При оплате нужно выбрать "использовать для оплаты" и будет видно баллы, поставьте там галочку
▪️для повторных покупок
Потом этот же код даёт дополнительный дисконт по акционным товарам. Указывайте каждый раз в корзине в поле «промокод»
Есть правда небольшой минус покупать айфон на озон потому что не с кем обсудить из консультантов. Однако мне это не нужно, я смотрю инфу в других местах.
▪️кешбэк - возврат части покупки
Кешбэк 5% с использованием ozon card. На iPhone и больше не получишь, однако на другие категории товаров можно получить до 25 %
Если есть вопросы задавайте в комментариях
всем крепкого здоровья!
Студент - будущий редактор  · 17 янв 2018
Все очень просто. Открываете Яндекс Маркет (yandex.ru) вводите название товара и сортируете список найденного по цене снизу вверх. Смотрите чтобы магазин по рейтингу пользователей был 4-5 звезды при отзывах более 1000 или как минимум от 700. Далее переходите на сайт магазина и смотрите на оформление сайта, дизайн, верстку, ошибки, адрес офиса, пункт самовывоза. Обычно... Читать далее
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 31 окт 2020  · топ-лучших.рф

Могу предложить вам наш сервис поиска хороших смартфонов и планшетов. У нас вы сразу найдете отзывы пользователей, текстовые и видео обзоры. Удобный поиск поможет вам найти нужные модели по категориям. После поиска вы сможете выбрать, в каком магазине из Яндекс.Маркета можно купить выбранную модель выгодно.

Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф
Я просто знаю все но по чуть чуть чуть   · 16 нояб 2021
Дешевле всего, на алиэкспрессе, но только обязательно смотри характеристики а то купишь телефон с китайской прошивкой, ну а так цены там намного дешевле, хотя сейчас точнее в пятницу будет чёрная пятница, и на озон будут скидки.
Вывод в интернет магазине, цены намного неже, чем в обычных магазинах, главное не попасть на недобросовестного продовца, а так вроде везде выгодно.
Менеджер по продажам "ЛИФПРО"  · 2 авг 2016

Вот буквально на той неделе выбирали планшет, самый дешевый, в магазинах типа МТС, Билайн, Эльдорадо и т.д.. Цена от 4500 р. а заказали мы на ситилинке за 3100 р., брали 8 дюймовый, память 1Г, андорид 5,1...

Наркомания и наркология.  · 31 июл 2016
Сужу по своему опыту и городу, у нас как правило техника дешевле в несколько раз в небольших лавках по торговле электроникой, приведу в пример: вчера с девушкой покупали ей iPhone 5S на 16gb, обошли билайны и прочие магазины, в результате в тех магазинах телефон стоил 22-24 тысячи рублей, а там где мы купили 17,500 рублей. Обусловлено это тем, что у телефона не ловит... Читать далее
а что профиль) Профиль как профиль) Я Ира, и ко мне на ты   · 22 мая 2023
Мне кажется что при выборе однозначно стоит отдавать предпочтение не дешевизне, а качеству. Толку от того, что, например, я куплю подделку, лично мне кажется что в этом абсолютно никакого смысла нет, поэтому я скорее предпочту просто купить оригинал, а уж найти место не составляет в нынешней ситуации проблемы. Себе вот не так давно сама выбирала планшет, мне необходим... Читать далее

Загляните к нам. У нас прямые поставки от производителей, низкие цены, постоянные акции и распродажи. А также большое количество вариантов доставки товара в любые города РФ.

Первый
Могу порекомендовать наш сервис подбора товаров и сравнения цен. Раздел телефонов https://metateka.su/c/mobilnye-telefony пользуйтесь :) За обратный фидбек будем благодарны.
Первый

Думаю, правильнее спрашивать не где, а какие именно модели будут предпочтительнее в вашем случае. В статье rate-box ru/top-smartfonov-do-5000/ про лучшие смартфоны, которые можно найти по невысокой стоимости советую прочитать, например.