Где и как купить акции Полюс Золото?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Антон
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 21 апр 2020  · broker.ru

Акции Полюса торгуются на Московской бирже в электронном виде. Доступ к площадке предоставляет брокер, зачастую дистанционно. У него можно открыть брокерский счет, пополнить его и покупать различные ценные бумаги: акции, облигации, еврооблигации, ETF. Покупки можно соврешать через торговый терминал, мобильное приложение или по телефону через трейдеров.