Где и как купить акции Полюс Золото?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Антон
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/. Эксперт по финансовым активам на Мосбирже...  · 26 мая 2020  · igrokinvestor.ru

Акции Полюс Золото можно купить на Московской бирже через брокера (выбрать 1 из 517 брокеров).

Открыть счет, перевести деньги.

Затем установить торговый терминал, найти нужную акцию в таблице.

И выставить заявку на покупку (на рисунке).

Нажать на кнопку "Купить".

Полюс Золото.png
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 21 апр 2020  · broker.ru

Акции Полюса торгуются на Московской бирже в электронном виде. Доступ к площадке предоставляет брокер, зачастую дистанционно. У него можно открыть брокерский счет, пополнить его и покупать различные ценные бумаги: акции, облигации, еврооблигации, ETF. Покупки можно соврешать через торговый терминал, мобильное приложение или по телефону через трейдеров.

Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как начать? Где покупать активы? Какие приносят...  · 19 апр 2020  · kuvanov.ru

На московский бирже через любого брокера. Тинкофф или бкс. Финам, ВТБ и сбербанк. Точно имеют выход на мосбиржу. Если вы там не зарегистрированы, вам нужно пройти вериыекацию через госуслуги.

Один лот сейчас торгуется в районе 11тыс рублей. В рабочее время бирже делайте заявку у брокера на приобретение. Все просто.